ФК Edinet – ФК Виктория

6 мая, в на центральной спортивной арене города Единцы в рамках 22 тура  Чемпионата 2015-2016 состоялся матч между командами ФК „Edinet” – ФК „Виктория” (Бардар).

Хорошая погода, небольшой концерт, предшествовавший игре собрали на стадионе большое количество зрителей, фанатов и болельщиков. Более 800 человек расположились на трибунах в ожидании интересного, красивого футбола.

Спортсмены не обманули ожиданий гостей, расположившихся на трибунах, болельщиков и спортивной общественности Единец. Матч, не смотря на то, что прошел со счетом 0:1, то есть с всего одним пропущенным голом хозяевами поля, был интересным, захватывающим, и никого не оставил равнодушным.

В первом тайме, на 26 минуте матча игрок под номером 7 из команды гостей, ФК  „Виктория” (Бардар), забил гол в ворота хозяев поля, „размочив счет”. Как ни старались единецкие футболисты отыграться, команда соперников держалась стоически. Особенно напряженно прошел второй тайм, то и дело у ворот соперников единецкие футболисты разыгрывали сложнейшие комбинации, однако, пробить оборону, забить гол и хотя бы сравнять счет сегодня нашим спортсменам так и не удалось. Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу команды соперников ФК „Виктория” (Бардар).CIMG2531 CIMG2574